320323-2026 - Wettbewerb
Polen – Versicherungen – Grupowe ubezpieczenie na życie z opieką medyczną dla pracowników i członków ich rodzin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrupowe ubezpieczenie na życie z opieką medyczną dla pracowników i członków ich rodzin
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest ubezpieczenie w zakresie grupowego ubezpieczenia na życie z opieką medyczną
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001