See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation d’une prestation d’accompagnement aux techniques de recherche d’emploi (TRE), destinées à optimiser l’accès à l'emploi des ayants-droit de Défense mobilité, engagés dans une démarche de transition professionnelle vers le secteur privé ou la fonction publique.
Beschreibung: Externalisation d’une prestation d’accompagnement aux techniques de recherche d’emploi (TRE), destinées à optimiser l’accès à l'emploi des ayants-droit de Défense mobilité, engagés dans une démarche de transition professionnelle vers le secteur privé ou la fonction publique.
Vorherige Bekanntmachung: 375923-2025
Interne Kennung: DEFMOB04-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte services sociaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Ile-de-France
Beschreibung: Ile-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Outre-Mer
Beschreibung: Outre-Mer
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Le marché pourra être reconduit par tacite reconduction, trois (3) fois un an, sans que sa durée d'exécution totale ne puisse excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Sud-Ouest
Beschreibung: Sud-Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Sud-Est
Beschreibung: Sud-Est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Nord-Est
Beschreibung: Nord-Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Ouest-Rennes
Beschreibung: Ouest-Rennes
Interne Kennung: 6