2. Verfahren
Verfahren
Titel: Praktische Unterstützung durch IT-Generalist/in
Beschreibung: Gesucht wird eine Dienstleisterin für die Unterstützung in Betrieb und Weiterentwicklung von Beyond Trust sowie allgemeine IT Betriebsunterstützung in den Bereichen Life Cycle Management und Koordination IT Anforderungen der Fachabteilungen an das Rechenzentrum.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software