2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour le projet "La Fabrik" – Programmation, aménagement, équipement et cadrage du fonctionnement
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour le projet "La Fabrik" - Programmation, aménagement, équipement et cadrage du fonctionnement
Interne Kennung: 2026/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour le projet "La Fabrik" – Programmation, aménagement, équipement et cadrage du fonctionnement