320355-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kaffee – Levering van koffie en levering van verkoopautomaten en koffieautomaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van koffie en levering van verkoopautomaten en koffieautomaten
Beschreibung: Levering van koffie en levering van verkoopautomaten en koffieautomaten
Interne Kennung: PPP0KC-2624/6384/HECAPP/2026/PO/Café
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/Café_1
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte