2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des bas de quai des déchèteries du « SUD » du Syndicat des Portes de Provence (SYPP)
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion des bas de quai des déchèteries implantées sur les collectivités à compétence collectes adhérentes au SYPP constituant le « SUD du territoire du SYPP ». Le marché inclut la location et la gestion des contenants de collecte en déchèterie, la massification des flux, l'enlèvement des contenants de collecte destinés à la valorisation et au traitement, ainsi que la valorisation pour traitement des différents déchets acceptés en déchèteries hors filières Responsabilité élargie des Producteurs
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817702