320375-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, betriebsfertige Aufstellung und Inbetriebnahme von 110/10kV Leistungstransformatoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000120
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31170000 Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffungsvorhaben zum Prüfsystem EU 2022/S 174-493880
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, betriebsfertige Aufstellung von 110/10kV Leistungstransformator5 31,5 MVA
Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung, betriebsfertige Aufstellung von 110/10kV Leistungstransformatoren 31,5 MVA
Los 3
Los-Nr.: 3
Lieferung und betriebsfertige Aufstellung von 110/10kV Leistungstransformatoren 31,5 MVA
Los 4
Los-Nr.: 4
Lieferung und betriebsfertige Aufstellung von 110/10kV Leistungstransformatoren 31,5 MVA und 40 MVA
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6