See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA_07_NT08
Beschreibung: Beschaffung einer Heizungstechnik.
Interne Kennung: M003 -. Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA
Beschreibung: Beschaffung einer Heizungstechnik für den 1.BA.
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg