320416-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Feuerwehr Beladung Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14530-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Beladung Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14530-8
BeschreibungBeladung des neuen Löschgruppenfahrzeugs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehr Beladung Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14530-
BeschreibungBeladung Löschgruppenfahrzeug
Interne KennungE45928889