2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du parc des imprimantes multifonctions et services managés y relatifs
Beschreibung: Le présent appel d’offres public vise la conclusion par l’Hospice général, institution genevoise d’action sociale, (ci-après : l’Hospice ou Hg), d’un contrat pour la mise à disposition de moyens de numérisation, reprographie et d’impression au sein des locaux de l’Hospice Général. Ce contrat inclura la livraison, installation des mopieurs, les logiciels, la maintenance, la gestion des toners et la récupération des emballages des MFP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon offre de prix