See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kooperationsvertrag zum gemeinsamen Betrieb von Forschungsinfrastrukturen - GMI
Beschreibung: Kooperationsvertrag zum gemeinsamen Betrieb von Forschungsinfrastrukturen - GMI
Interne Kennung: 130834
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-4543
Titel: Kooperationsvertrag zum gemeinsamen Betrieb von Forschungsinfrastrukturen
Beschreibung: Kooperationsvertrag zum gemeinsamen Betrieb von Forschungsinfrastrukturen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0304
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2345
Interne Kennung: 3