2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering blushandschoenen
Beschreibung: Levering van blushandschoenen aan de Veiligheidsregio Hollands Midden Indicatieve afname van 2100 paar blushandschoenen over de maximale contracttermijn van 6 jaar. Maximaal 3000 paar over de maximale contracttermijn van 6 jaar.
Interne Kennung: M2511 1295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten