320453-2023 - ErgebnisDeutschland-Stade: Umweltplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Realnutzungskartierung LK Stade
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKS-67-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90712000 Umweltplanung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aktualisierung der flächendeckenden Realnutzungskartierung auf Grundlage aktueller Luftbilder (2021) im Landkreis Stade
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ost
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aktualisierung der flächendeckenden Realnutzungskartierung auf Grundlage aktueller Luftbilder (2021) im Landkreis Stade. Hier Los Ost Flächengröße ca. 63.228 ha. Der genaue Flächenzuschnitt kann den den Vergabeunterlagen beigefügten Übersichtskarten entnommen werden
West
Los-Nr.: 2
Aktualisierung der flächendeckenden Realnutzungskartierung auf Grundlage aktueller Luftbilder (2021) im Landkreis Stade. Hier Los West Flächengröße ca. 63.410 ha. Der genaue Flächenzuschnitt kann den den Vergabeunterlagen beigefügten Übersichtskarten entnommen werden