See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMÉNAGEMENT DU QUARTIER DE LA CHARBONNIÈRE DANS LE CADRE D'UNE OPÉRATION DE RHI PHASES 1 et 2
Beschreibung: Travaux de Voiries et Réseaux Divers et d'aménagements paysagers et urbains du quartier de la Charbonnière dans le cadre d'une opération de RHI - phases 1 et 2
Interne Kennung: 006-2026-PF-TRX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements, voirie et génie civil / Réseaux humides / Réseaux secs
Beschreibung: Terrassements, voirie et génie civil / Réseaux humides / Réseaux secs
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten