See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF AUX TRAVAUX DE REHABILITATION DES HALLS A ET B DU PARC DES EXPOSITIONS ET DES CONGRES « AUGUSTE LEGROS » A SAINT-DENIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des halls A et B du Parc des expositions et des congrès « Auguste LEGROS » à SAINT-DENIS (A.2025.040 - 2078) Le programme de l'opération est détaillé au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Vorherige Bekanntmachung: 521403-2025
Interne Kennung: A.2025.040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001