32048-2024 - Ergebnis
Schweiz – Abwasserbehandlungsanlage – Marché MP 51 : Sanitaire inox
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché MP 51 : Sanitaire inox
Beschreibung: Marché MP 51 : Sanitaire inox
Vorherige Bekanntmachung: 453348-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261815
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen