320487-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Technische Ausstattung des Stabsraumes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausstattung des Stabsraumes
BeschreibungZiel der ausgeschriebenen Leistung ist, die Ausstattung für das Projekt Stabsraum Cuxhaven mit audiovisueller Kommunikationstechnik (AV-Technik) sicherzustellen. Dazu gehören die Lieferung technischer Komponenten, zugehörige Installations- und Integrations-Dienstleistungen sowie die Einweisung in Hard- und Software.
Interne Kennung26-029EU-L-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLiefer- und Montageleistung für die technische Ertüchtigung des Stabsraums
Interne KennungLOT-0001 26-029EU-L-24