See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de CLSH et d'un espace jeunesse
Beschreibung: La consultation sera effectuée sous la forme d'une procédure adaptée ayant pour objet la passation d'un marché de services soumis aux dispositions de l'article R 2123-1 du Code de la Commande Publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et animation de Centres de Loisirs
Beschreibung: - 2 Accueils de Loisirs Associés à l'Ecole (A.L.A.E) - 1 Accueil de Loisirs Sans Hébergement (A.L.S.H.)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion et Animation d'un Espace Jeunesse
Beschreibung: 11 - 17 ans
Interne Kennung: 2