320498-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Beschaffung von Klassenraumcontainern - Gymnasium Bad Nenndorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Klassenraumcontainern - Gymnasium Bad Nenndorf
BeschreibungPlanung, Lieferung und Montage einer eingeschossigen Containeranlage mit vier Klassenräumen zu je ca. 60,0 qm und einen Flur mit ca. 28,0 qm.
Interne KennungLK-SHG_2025/04#137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung, Lieferung und Montage einer eingeschossigen Containeranlage mit vier Klassenräumen zu je ca. 60,0 qm und einen Flur mit ca. 28,0 qm. Weitere Informationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.