320512-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA_09_NT11
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA_09_NT11
Beschreibung: Beschaffung einer Heizungtechnik
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA
Beschreibung: BEschaffung einer Heizungstechnik für den 1. BA