See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Beschreibung: PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » La consultation se compose de 11 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte, 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Missions d'intérim médical pour le Centre Hospitalier de Narbonne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2
Beschreibung: Missions d'intérim paramédical pour le Centre Hospitalier de Narbonne
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3
Beschreibung: Missions d'intérim médical pour le Centre hospitalier de Lézignan-Corbières
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4
Beschreibung: Missions d'intérim paramédical pour le Centre hospitalier de Lézignan-Corbières
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: Missions d'intérim médical pour le Centre Hospitalier de Port-la-Nouvelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6
Beschreibung: Missions d'intérim paramédical pour le Centre Hospitalier de Port-la-Nouvelle
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7
Beschreibung: Missions d'intérim médical pour le Centre Hospitalier de Thuir
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8
Beschreibung: Missions d'intérim paramédical pour le Centre Hospitalier de Thuir
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9
Beschreibung: Recrutement PM et PNM pour le Centre Hospitalier de Narbonne
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10
Beschreibung: Recrutement PN et PNM pour le Centre Hospitalier de Thuir
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 11
Beschreibung: Recrutement PNM pour le Centre Hospitalier de Perpignan
Interne Kennung: 11