320553-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung des Gistlsaals mit Instandsetzung des Wirtshauses und der Appartements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung des Gistlsaals mit Instandsetzung des Wirtshauses und der Appartements
BeschreibungInnenputzarbeiten 1.400 m2 2-lagiger Innenputz
Interne Kennung3060-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung22-030_3060-01