2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectmanagement realisatie warmte- en koudenet TregaZinkwit
Beschreibung: Projectmanagement realisatie warmte- en koudenet TregaZinkwit
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0000