2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE - Entretien et maintenance des portes de garage, des barrières, des portails et des portes piétonnes, automatiques, présents sur la patrimoine de Léman Habitat et de la SA MONT BLANC
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-PORTGARAG-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANNECY-ARVE-GENEVOIS
Beschreibung: ANNECY-ARVE-GENEVOIS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: CHABLAIS
Beschreibung: CHABLAIS
Interne Kennung: 02