2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 3 - Travaux de sanitaire dans le cadre de la construction de la nouvelle école Baltzing à Dudelange
Beschreibung: Lot 3 - Travaux de sanitaire dans le cadre de la construction de la nouvelle école Baltzing à Dudelange
Interne Kennung: 2601219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0