320579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Ersatzneubau KITA Feldstadtmäuse, 19053 Schwerin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau KITA Feldstadtmäuse, 19053 Schwerin
BeschreibungLos 15 Innenelemente Innentüren; Mobiltrennwand; WC- Trennwände
Interne Kennung33-25-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 15 Innenelemente
Beschreibung1. Werkplanung und Nachweis der Innenelemente 2. Innentüren 6 Stück -Alu-Glas-Türen EI 30 CS; B/H bis 2,00/2,75m 42 Stück Holzinnentüren mit Stahlzargen; Breite von 0,885 bis 1,63m, Höhe 2,135m 4 Stück Holz-Brandschutztüren mit Stahlzargen, Breite von 1,00 bis 1,63m Höhe 2,135m 3. Mobiltrennwand 1 Stück Mobile Trennwand B/H ca. 8,73m x 2,50m; Schallschutz Rw,P mind. 57dB 4. WC-Trennwände 3 Stück WC-Trennwandanlagen
Interne KennungLOT-0001 33-25-ZGM