See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie prac ogrodniczo-porządkowych na terenach nad tunelem Południowej Obwodnicy Warszawy, odcinek 2,3,4,5,6 w dzielnicy Ursynów m.st. Warszawy
Beschreibung: Wykonywanie prac ogrodniczo-porządkowych na terenach nad tunelem Południowej Obwodnicy Warszawy, odcinek 2,3,4,5,6 w dzielnicy Ursynów m.st. Warszawy
Interne Kennung: 27/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: „Wykonywanie prac ogrodniczo-porządkowych na terenach nad tunelem Południowej Obwodnicy Warszawy, odcinek 2,3,4,5,6 w dzielnicy Ursynów m.st. Warszawy”.
Beschreibung: „Wykonywanie prac ogrodniczo-porządkowych na terenach nad tunelem Południowej Obwodnicy Warszawy, odcinek 2,3,4,5,6 w dzielnicy Ursynów m.st. Warszawy”.