2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petit matériel de soin et paramédical
Beschreibung: Fourniture de petit matériel de soin et paramédical
Interne Kennung: PPP0ZB-71/6013/ACSOL/PO/CP-2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ACSOL/PO/CP-2026-004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33141110 Verbandsmaterial