See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie dokumentacji projektowej dla potrzeb budowy nowej siedziby Archiwum Państwowego w Łodzi
Beschreibung: Wykonanie dokumentacji projektowej dla potrzeb budowy nowej siedziby Archiwum Państwowego w Łodzi
Vorherige Bekanntmachung: 811519-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001