320622-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für Taucher – Pressluftatemgerät, Taucher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPressluftatemgerät, Taucher
BeschreibungLieferung von 1000 SE Pressluftatemgeräten
Interne KennungQ/S2AI/PA215/NA659
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412241 Atemschutzgeräte für Taucher
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1000 SE Pressluftatemgerät bestehend aus 1000 SE Gerät 1000 SE Weste
Interne KennungLOT-0000