320623-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Honorarleistung für Neubau Feuerwehr Markhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHonorarleistung für Neubau Feuerwehr Markhausen
BeschreibungPlanung eines Feuerwehrgerätehauses
Interne KennungS-FRIES-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Feuerwehrgerätehaus
Interne KennungLOT-0000