320629-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Neue Aktivkohle – Liefern und Einbringen Aktivkohle für Filteranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefern und Einbringen Aktivkohle für Filteranlage
BeschreibungLiefern und Einbringen Aktivkohle für Filteranlage
Interne KennungZVGKTH-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst die Lieferung und Einbringung der granulierten Aktivkohle in das Bauwerk / Technische Anlage der GAKFiltration.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine