Gebäudereinigung in der Schule Molkenbuhrstr., Molkenbuhrstr.2, 22525 Hamburg für die Zeit ab 4.8.2021 bis auf weiteres
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2020001047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in Gebäudereinigung in der Schule Molkenbuhrstr., Molkenbuhrstr.2, 22525 Hamburg für die Zeit ab 4.8.2021 bis auf weiteres.
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3 629 qm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein