320645-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Stuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
BeschreibungStuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Interne Kennung18FEI33830
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001