320652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau Rathaus- Los 23 Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus- Los 23 Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage
Interne KennungKAB_005-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTitel 1: Allgemeine Arbeiten -Baustelleneinrichtung Titel 2: Fassadengerüst -1 Stk Personenaufzug (675kg / 9 Pers.), Förderhöhe 690cm -1 Stk Schachtentlüftungs- und Entrauchungssystem HVS -5 Jahre Wartungsvertrag Titel 3: Stundenlohnarbeiten -Abfrage Stundenlohnsätze
Interne KennungLOT-0000