320682-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Kantinen – Fourniture et livraison de repas confectionnés pour les différents services de la commune de Varangéville et de son CCAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas confectionnés pour les différents services de la commune de Varangéville et de son CCAS
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas confectionnés pour les différents services de la commune de Varangéville : restaurant scolaire, centres aérés, crèche, résidence pour personnes âgées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas aux services enfance et jeunesse de la commune de Varangéville
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire, les centres aérés et la crèche
Interne Kennung: Lot n°1 Fourniture et livraison de repas aux services enfance et jeunesse de la commune de Varangéville
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas au CCAS de Varangéville
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas au x personnes âgées de la résidence les Chardonnerets
Interne Kennung: lot 2