2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements de laboratoire dans le cadre du CPER B2S phase 2024
Beschreibung: Acquisition d'équipements de laboratoire dans le cadre du CPER B2S phase 2024
Interne Kennung: 2025-004MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chambre hypoxique pour culture cellulaire compatible avec un appareil SeaHorse XF96
Beschreibung: Chambre hypoxique pour culture cellulaire compatible avec un appareil SeaHorse XF96
Interne Kennung: 2025-004MAR1
Los: LOT-0002
Titel: Appareil de qPCR
Beschreibung: Appareil de qPCR
Interne Kennung: 2025-004MAR2
Los: LOT-0003
Titel: Analyseur protéique multiparamétrique
Beschreibung: Analyseur protéique multiparamétrique
Interne Kennung: 2025-005MAR3