320692-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blutanalysegeräte – Blutgasanalyse Klinikum Südstadt Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlutgasanalyse Klinikum Südstadt Rostock
BeschreibungBlutgasanalyse Klinikum Südstadt Rostock
Interne Kennung2026000053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 x 12 Monate