2. Verfahren
Verfahren
Titel: Switch Réseau pour les Datacenter de l'UNIL
Beschreibung: Achat de Switchs dédié aux différentes centres de données de l'UNIL avec une livraison partielle en 2024 et une en 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272363