320728-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Kantinen – CONCEPTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCEPTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
BeschreibungDans le cadre de ses compétences en matière de restauration collective, la Commune de Lagny-sur-Marne organise un service de fourniture de repas destinés aux établissements scolaires et aux structures d'accueil de la petite enfance. Afin d'assurer ces prestations, la Commune recourt à un prestataire extérieur chargé de la conception et de la livraison de repas en liaison froide. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum. Il est passé en application des articles L. 2125-1, et R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la Commande Publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande pour les 2 lots. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung261109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConception et livraison de repas en liaison froide pour les scolaires et les ACM
BeschreibungConception et livraison de repas en liaison froide pour les scolaires et les ACM
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
LosLOT-0002
TitelConception et livraison de repas en liaison froide pour les EAJE
BeschreibungConception et livraison de repas en liaison froide pour les EAJE
Interne Kennung02