320732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug - SG Nienstädt - LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug - SG Nienstädt - LF 10
BeschreibungLieferung eines LF 10 sowie Fahrzeugbeladung an die Samtgemeinde Nienstädt.
Interne KennungNST_2025/11#354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBasisfahrzeug/Grundfahrgestell und Fahrzeugaufbau
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2