2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DE SEJOURS TOUT-COMPRIS DE 6 CLASSES EN JUMELAGE SCOLAIRE – PROJET CAMAC2
Beschreibung: ORGANISATION DE SEJOURS TOUT-COMPRIS DE 6 CLASSES EN JUMELAGE SCOLAIRE – PROJET CAMAC2
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE CONCLU SELON LA PROCEDURE D’APPEL D’OFFRE OUVERT Selon les dispositions législatives et règlementaires du Code de la commande publique (CCP) du 1er avril 2019 (Articles L.2124-1 et L.2124-2, ainsi que R.2124-1, R.2124-2, R.2161-4 et R.2161-5)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 :Guadeloupe – Dominique
Beschreibung: CF CCTP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Martinique – République Dominicaine ou Martinique – Sainte-Lucie
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Guyane française – Suriname ou Guyane française – Guyana