Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Pątnowska 1
Stadt: Legnica
Postleitzahl: 59-220
Land, Gliederung (NUTS): Legnicko-Głogowski (PL516)