Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Albert-Schweitzer-Str. 59.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für folgende städtische Objekte: Albert-Schweitzer-Str. 59, Mittelschule Quiddestr. 3, Kindertagesstätte Charles-de-Gaulle-Str. 2, Stadtbibliothek Quiddestr. 1, Beratungsstelle für Mütter und Väter Fläche Unterhaltsreinigung 9 181 m2 Fläche Glasreinigung 3 297 m2.