32076-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Rahmenvereinbarung für Kommunikationsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Kommunikationsleistungen
BeschreibungRahmenvertrag für Kommunikationsleistungen (MarketingKampagnen, Kreationsleistungen, Digital Media)
Interne KennungE 2024 112 GB
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Abschnitt 7 (Beschreibung der Änderung)
Interne KennungE 2024112 GB