2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et organisation, commercialisation, production et promotion d'un salon dédié aux acteurs associatifs du secteur de la santé.
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001