320786-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandsetzung MSR Einrichtungen, Hersteller WISAG, Fassberg Campus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandsetzung MSR Einrichtungen, Hersteller WISAG, Fassberg Campus
BeschreibungAbschluss AMEV Vertrag für Wartung und Inspektion, Instandsetzungsvereinbarung, für vorhandene MSR Anlagen WISAG Automatisierungstechnik. Standort: Am Fassberg 11, 37077 Göttingen
Interne KennungWART 2025-42-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie gesamte Vertragslaufzeit beträgt maximal fünf Jahre (60 Monate), beginnend mit dem Zeitpunkt des Leistungsbeginns. Während der vereinbarten Vertragslaufzeit von 60 Monaten besteht für den Auftraggeber jährlich ein ordentliches Kündigungsrecht, von 3 Monaten zum Ende eines Kalenderjahres.