320807-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Hallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - vorgezogene Maßnahmen ELT.- u. FM.- De- und Installationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - vorgezogene Maßnahmen ELT.- u. FM.- De- und Installationen
BeschreibungHallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - vorgezogene Maßnahmen ELT.- u. FM.- De- und Installationen
Interne Kennung2026322672
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück