320815-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Holz-Alu-Fensterbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolz-Alu-Fensterbauarbeiten
BeschreibungBA II: Neubau Erweiterung und Indoorlaufbahn: 16 Stk. mehrteilige Fenster ca. 829 x 191 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 508 x 191 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 196,5 x 191 cm 2 Stk. Fenster ca. 196 x 191 cm in feuerhemmender Ausführung 2 Stk. 4-teiliges Fenster ca. 254 x 191 cm 2 Stk. 2-teiliges Fenster ca. 130 x 129 cm 3 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 829 x 205 cm 3 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 776 x 205 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 804 x 205 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 479 x 205 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 594 x 205 cm 1 Stk. mehrteiliges Fenster ca. 254 x 205 cm 19 Stk. Außenfensterbänke ca. 35 cm Ausladung in unterschiedlichen Längen ca. 202 m Innenfensterbänke, ca. 28 cm tief aus Dreischichtplatten d = 30 mm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 1