See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA MSA NORD PAS DE CALAIS
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux de différents sites de la MSA Nord Pas de Calais, la fourniture des équipements sanitaires, ainsi que des prestations de nettoyage ponctuelles
Interne Kennung: 26S01NETTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux de différents sites de la MSA Nord Pas de Calais, la fourniture des équipements sanitaires, ainsi que des prestations de nettoyage ponctuelles.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung